Мара записала «Войну и Мир» о героях и предателях

Презентация четвертого альбома Мары «Война и Мир» состоится в столичном клубе YotaSpace 22 мая 2015 года за несколько недель до официального релиза. На следующий день, 23 мая, диск будет представлен в Санкт-Петербурге на сцене «Главклуба».

- Новый альбом «Война и Мир» - это песни о Войне и Мире. О самом важном, о чем сейчас вообще надо говорить и петь музыканту. Потому что это касается каждого. Или коснется совсем скоро. Включая тех, кто отмахивается и засовывает голову в песок, говорит, что он «нейтрален», он ничей и никакой, - рассказывают создатели. - «Мир»- это не только состояние, противоположное войне. «Мир» - это человеческое общество, люди. Это песни о людях на войне и о войне в людях. О войне реальной, на которую уходили много лет и веков назад наши деды и прапрадеды. И о сегодняшней войне на наших границах, на которую уходят мужчины сейчас. Защищать своих родных, свою землю, свой народ, свою Родину, защищать правду.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе Мары, в альбом вошли «песни о героях и предателях».

- Они проявились сегодня и здесь, как и всегда появлялись в важные, жесткие времена. Герои, отдающие свою жизнь за других, и предатели, думающие лишь о себе и спасающие только себя, - говорится в пресс-релизе альбома. - Альбом «Война и Мир» - это песни и о Вечной Войне, лишь видимой частью которой являются все человеческие кровавые войны. О Войне Сынов Света с Сынами Тьмы, о вечной Битве Добра со Злом. В которую каждый человек на Земле вовлечен, даже не зная об этом. Просто делая свой выбор своими поступками каждый день: на какой же он стороне?!

В пластинку «Война и Мир» вошло восемь песен и бонус-трек. По мнению создателей, релиз получился «очень плотно гитарный, довольно жесткий и местами прямолинейный».

- В нем нет ничего лишнего. Это песни о пути Воина, чувстве Родины, Вере и Победе, о святой Любви, - говорят они.

Начало концертов в 20.00.

Последние новости