Джиган снял семейный клип в Испании

В Испании прошли съемки клипа Джигана на песню «Я и ты», вошедшую в новый третий альбом «Твой выбор!». Рассказать историю о любви Джигану помогали его жена Оксана и дочки Ариела и Лея. Для маленькой Леи, которой нет еще и года – это было впервые, а вот Оксана и Ариела уже снимались в клипе на песню «Держи меня за руку».

– «Я и ты» – это история о том, что настоящая любовь – это навсегда! И никакой быт и никакие семейные трудности не разрушат настоящие чувства.  Рождение детей только укрепляет семью и придает ей смысл, желание жить и любить. Берегите ваши чувства и своих любимых и тогда любовь можно пронести через всю жизнь! – призывает Джиган.

Режиссёром клипа, съемки которого проходили в нескольких городах Испании, стал Заур Засеев из команды «Худяков production».

По словам создателей видеоклипа, «южное солнце, красивые места на берегу средиземного моря и, конечно, нежные и гармоничные отношения в семье артиста помогли воплотить в жизнь историю, в которой заложен смысл жизни, историю любви, которая никогда не заканчивается».

Последние новости