Эштон Кутчер сделал ремонт-сюрприз (Видео)

В преддверии Международного дня матери, который отмечается 10 мая, Эштон Кутчер преобразил интерьер подвала дома своей мамы Дайаны, где прошло его детство. Весь процесс - от обсуждения идеи до воплощения ее в жизнь – актер задокументировал на видео. Серия роликов появилась на сайте houzz.com, инвестором которого он является, сообщает Hello!

– Мне кажется, у каждого человека есть такое место, которое он может назвать своим домом. Мой находится в том числе в моем родном городке в Айове, его я строил вместе с моим отчимом. Когда мне было 13 лет, мы возводили его с нуля. Теперь у меня есть дочь Уайетт, у моей сестры – сын. Мне хочется сделать дом пригодным для нового поколения. Бабушка и дедушка хотят жить со своими внуками, – поделился Эштон. – Моя мама оказала самое потрясающее влияние на мою жизнь. Мои родители пошли на большие жертвы для того, чтобы дать мне то, что я имею. Мне очень хочется сделать это место особенным для моей мамы, самым прекрасным.

Все работы проводились в тайне от его матери – на момент перестройки она отправилась в небольшое путешествие. Воплотить проект в жизнь артисту помогали отчим Марк и дизайнер Кэтрин.

Ранее в подвале дома находились детские игрушки Эштона, его брата и сестры, фортепиано, которым уже никто не пользуется, и старая мебель. Помещение удалось сделать более светлыми и просторными. Нашлось место даже для двухъярусной кровати. По словам актера, они предназначаются для внуков.

Увидев результаты ремонта, мама Эштона не смогла сдержать слез радости.

– Это наш способ сказать тебе «спасибо» за то, что ты дала нам всё, – сказал растроганный артист.

Последние новости