Шарль Азнавур встретился с бабушкой Лидой

Французский шансонье Шарль Азнавур встретился со своей пожилой фанаткой бабушкой Лидой за кулисами после своего концерта в Москве. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Встреча произошла 22 апреля 2015 года после выступления Шарля Азнавура в Crocus City Hall. Лидия Ивановна поблагодарила 90-летнего певца за приглашение на концерт и спела вместе с ним песню из французской комедии «Игрушка». Азнавур подарил своей пожилой поклоннице огромный букет роз.

Перед концертом ставшую знаменитой бабушку Лиду в зале узнавали многие поклонники таланта Азнавура и просили с ней сфотографироваться.

Сообщение о московской старушке, которая является поклонницей французского шансонье, широко разошлось в русском сегменте соцсети. Журналист Александр Черных случайно увидел в московском метро бабушку, которая рассматривала обложку журнала с фотографией певца. Молодой человек разговорился с бабушкой, и она внезапно запела песню на французском языке. Как выяснилось, бабушка Лида давно следит за творчеством Азнавура. Историю донесли до самого певца, и он пригласил Лидию на свой московский концерт.

Последние новости