TuneCore объединился с Believe Digital

Сервис цифровой музыкальной дистрибьюции TuneCore объединился с компанией Believe Digital. Стратегическое партнерство с одним из лидеров музыкального рынка позволит артистам TuneCore получить доступ к глобальному комплексу услуг, использующему современный опыт работы по модели DIY рекорд-лейбла с локальной поддержкой по всему миру, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia. Артисты получат доступ к расширенной сети дистрибьюции. Маркетинговые инструменты Believe Digital помогут им достичь успеха и быть услышанными огромной аудиторией в разных странах мира.

Обе компании продолжат предоставлять артистам услуги по созданию музыкального продукта высокого качества и возможности для роста, в то же время сохраняя полный контроль за музыкантами над своими произведениями. Обе компании сохранят свою структуру и штат.

— Первостепенная задача для TuneCore – помогать независимым артистам добиваться успеха, — говорит президент компании TuneCore Скотт Акерман. — Это новое стратегическое партнерство станет самым мощным решением для независимых артистов по всему миру, которые хотят быть услышанными своими фанатами, хотят продавать свою музыку, увеличивать прибыль и строить карьеру. Мы рады выйти на новый уровень возможностей, и вместе с тем мы продолжим предоставлять артистам полный контроль над построением их собственного пути к успеху.

Последние новости