Марк Ронсон работает над новым альбомом Ланы Дель Рей

Британский продюсер Марк Ронсон примет участие в работе над новым альбомом Ланы Дель Рей под рабочим названием «Honeymoon». Дата релиза пластинки пока не объявлена, сообщает music.com.ua со ссылкой на NME.

- Собираюсь записываться с Ланой дель Рей – сегодня и завтра. Уже нашли старую прикольную студию в Лос-Анджелесе, - написал продюсер в своем блоге. - У нее есть несколько песен, и у меня есть несколько демо-идей, - Если ей понравится что-то из предложенного, буду рад продолжить сотрудничество.

Лана Дель Рей подготовила для будущего релиза девять новых песен, которые, по ее словам, звучат «совершенно не похоже на все записанное до этого». Предположительно, в альбом войдет и композиция «Don't Let Me Be Misunderstood» - кавер классического трека Нины Саймон.

Марк Ронсон является одним из самых успешных поп-продюсеров XXI века. В числе го работ – мультиплатиновые альбомы Лили Аллен, Эми Уайнхаус и Адель. Кроме того, Ронсон записывается и как сольный исполнитель, привлекая к работе звезд различного калибра.

Последние новости