Diplo представил первый сингл с нового альбома Major Lazer (Видео)

Ди-джей и продюсер Diplo поделился подробностями нового альбома своего электро/дэнс-холл проекта Major Lazer. Третий в «лазерной» дискографии лонгплей, получивший название «Peace Is the Mission», увидит свет 1 июня 2015 года, сообщает music.com.ua со ссылкой на Gigwise.Альбом включит в себя девять песен, в работе над которыми засветились Элли Гулдинг, MØ, Трэвис Скотт, 2 Chainz, Pusha T, Elliphant и др.

В качестве первого сингла выбрана песня «Lean On», записанная при участии MØ и DJ Snake. Автором ролика, снятого в болливудской стилистике, выступил режиссер Тим Эрем. Съемки клипа проходили в Индии.

- Индия – особенное место, ее красота абсолютно восхищает меня, - говорит Diplo о съемках ролика. – Во время гастролей Major Lazer мы с удивлением узнали, сколько у нас здесь фэнов. Потому решили сделать такой клип, чтобы передать весь тот позитив, который подарили нам. Major Lazer представляют собой такой же стилистический и культурный котел, и в Индии мы ощутили это невероятное чувство одновременного пребывания в древности и современности. Чувство, которое мы никогда не сможем забыть.

По словам Diplo и его нынешних коллег по проекту Jillionaire и Walshy Fire, новая пластинка может стать большим сюрпризом для фэнов. В частности, благодаря таким песням, как «Powerfull» с ее классической ритмикой и современным битом.

- Думаю, мало кто предполагал, что мы способны записать вальсовую композицию с реггей-исполнителем! – говорит ди-джей.

Трек-лист «Peace Is the Mission»:

1. «Be Together feat. Wild Belle»
2. «Too Original feat. Elliphant & Jovi Rockwell»
3. «Blaze Up The Fire feat. Chronixx»
4. «Lean On feat. MØ & DJ Snake»
5. «Powerful feat. Ellie Goulding & Tarius Riley»
6. «Light It Up feat. Nyla»
7. «Roll the Bass»
8. «Night Riders feat. Travi$ Scott, 2 Chainz, Pusha T & Mad Cobra»
9. «All My Love feat. Ariana Grande & Machel Montano» (Remix).

Последние новости