Сергей Летов и Юлия Теуникова отправятся в «Третью столицу»

Всероссийский рок-фестиваль «Третья столица» пройдет в московском клубе Calipso Hall 10 и 11 апреля 2015 года. Свое название фестиваль получил от Александра Башлачева, сказавшего когда-то, что: «есть Ленинград, есть Москва, и существует Третья столица – это вся Россия. Это – самая великая столица!»

В первый день «Третьей столицы» на сцену выйдут Тимофей Яровиков («Сердце Дурака»), группы «Белканов-бэнд», «Междусобой», «Теплая трасса», «Выход», «МЭррИ», «Апокриф», «Первая положительная». Во второй день, 11 апреля. перед гостями выступят Александр Шубин («Энтомология»), группа «Адаптация» и Сергей Летов, «Группа Допуска», «НЕва», Юлия Теуникова, Die!Jest, «Рада и терновник», «Андеграунд» и Константин Кудряшов.

- Фестиваль объединяет интересных и живых рок-музыкантов со всего постсоветского пространства: как молодых и талантливых, так и известных и даже легендарных, но делающих основной упор на рок-андеграунд, - говорят в продюсерской компании Headliner, выступающей организатором фестиваля.

Начало фестиваля: 10 апреля в 18.00, 11 апреля в 17.00.

Справки и аккредитация: +7 (925) 708-9608 (Дмитрий Шабанов)

Последние новости