«КняZz» приглашает в дом чокнутого профессора (Видео)

Группа «КняZz» сняла видеоклип на песню «Дом Манекенов» из альбома «Магия Калиостро». Премьера ролика состоится 20 марта 2015 года на концерте в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге.

- Для съемки клипа мы выбрали песню «Дом манекенов», так как она заняла первую строчку в голосовании нашей публики в нашем официальном сообществе, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер команды Андрей Князев. – И также в рейтинге нашей группы она занимает достаточно высокое место.

Съемки проходили в одном из старинных особняков Санкт-Петербурга.

- Для того, чтобы придумать сюжет и правильно передать атмосферу, наш режиссер Неля Мурсалимова переслушала весь «Король и шут» и «КняZz», - вспоминает музыкант. - В клипе снимались музыканты группы «КняZz» в главных ролях. Были также несколько приглашенных товарищей и талантливый мальчик-актер. Продюсер и оператор – братья Каны, режиссер – Неля Мурсалимова. Добро пожаловать в дом чокнутого профессора!

Интернет-релиз клипа «Дом Манекенов» планируется на конец марта. Поклонники смогут посмотреть видеоролик на официальных ресурсах группы «КняZz».

Последние новости