Премьеру «Питера Пэна» в «Олимпийском» отменили

Премьерные показы шоу «Питер Пэн» в СК «Олимпийский», которые были назначены на 6, 7 и 8 февраля 2015 года, отменены. На сайте спортивного комплекса опубликовано открытое письмо от организаторов шоу, в котором данное решение объясняется экономической ситуацией в мире и финансовыми барьерами. Отмечается, что это не отмена шоу в России, а его технический перенос.

– В связи со сложившей в мировой экономике ситуацией создателями и организаторами проекта было принято решение сделать технический перенос шоу на более поздние даты. Шоу такого масштаба, аналогов которого ранее никогда не проводилось в нашей стране, полностью зависит от курса евровалюты. К сожалению, мы не в силах преодолеть возникшие финансовые барьеры. К счастью, мы и создатели шоу не зависим от финансовых и политических взаимоотношений наших стран. Совместно нами было приняты все меры для сохранения шоу без его отмены! И мы рады сообщить, что все договоренности по этому вопросу уже достигнуты и подписано соглашение о переносе, – заявили организаторы проекта «Питер Пэн».

По словам организаторов, они вынуждены изменить не только дату премьеры, но и место проведения шоу. Команда проекта просит зрителей не спешить возвращать приобретенные билеты, а рассмотреть возможность их обмена на новые. Когда и где состоится новая премьера, не сообщается.

Последние новости