Умерла мама Ивана Урганта

Мать Ивана Урганта, петербургская актриса Валерия Киселёва скоропостижно скончалась утром 1 февраля 2015 года, не дожив шести дней до 64-летия, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу Санкт-Петербургского Театра комедии им. Н.П. Акимова. Причина смерти пока не известна. Никаких хронических заболеваний у нее не было, на здоровье она также не жаловалась. Несколько дней назад она заболела гриппом, но в поликлинику обращаться не стала. Утром Валерия Киселева почувствовала себя плохо, родственники вызвали "скорую", но врачи уже ничего не смогли сделать.

Валерия Киселёва — заслуженная артистка России. В 1977 году она закончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. С 1986 года являлась актрисой Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Акимова. В "Призраках" она играла Кармеллу, в постановке "Как важно быть серьезным" вжилась в образ Миссис Призм. В числе других ролей - госпожа Спасоевич в спектакле "Доктор философии", жена Илпа в "Визите дамы". Телезрителям актриса известна по ряду работ в кино и сериалах - "Ленинград", "Все будет хорошо", "Ты у меня одна", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Ментовские войны".

Несмотря на фантастическую популярность старшего сына, Валерия Киселева вела спокойную и тихую жизнь, не посещала светские тусовки, за ней не охотились папарацци.

Команда «Вечернего Урганта» отменила съёмку программы, намеченную на 2 февраля. Об изменениях в телевизионной сетке пока ничего не сообщается. 30 января передача вернулась из отпуска, и на следующую неделю было запланировано пять выпусков «Вечернего Урганта».

Последние новости