Представитель Ирины Шейк подтвердил ее расставание с Криштиану Роналду

Представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил, что российская модель рассталась со своим бойфрендом, нападающим мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду. Четырехлетний роман завершился под новый год, сообщает US Weekly. Напомним, слухи о расставании пары курсировали в сети с декабря. В январе 2015 года модель не явилась на церемонию вручения Роналду приза «Золотой мяч» в Цюрихе, а вместо этого выложила в инстаграм фотографию с Мальдив.

Ранее СМИ сообщили, что пара разошлась по инициативе Роналду после того, как Шейк отказалась посетить вечеринку в честь 60-летнего юбилея мамы спортсмена.

— Они серьезно поссорились, и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном, — рассказывал источник. — Это стало последней каплей, потому что уже несколько месяцев у них были сложные отношения.

Тем не менее представитель модели опроверг эту информацию.

— Мы можем подтвердить, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений. Она была близка с его семьей на протяжении всего этого времени. Любые слухи о том, что отношения Ирины с семьей Роналду повлияли на решение о расставании, являются ложью, — заявил Браун.

Последние новости