Наталья Бестемьянова отметит юбилей «В гостях у сказки»

Фигуристка Наталья Бестемьянова отметит свой юбилей 6 января 2015 года на сцене театра «Русская песня» в рамках спектакля «В гостях у сказки».

- Спектакль необычен тем, что в нем слияние трех жанров — фольклорной песни, причем в живом исполнении, танца, а точнее пляски, и катания на льду, - рассказывает режиссер-постановщик шоу по мотивам русских народных сказок Игорь Бобрин, супруг Бестемьяновой. - В шоу много персонажей: скоморохи, лисы, волки, колобки, зайцы, да, кого там только нет. Мы очень старались сделать эту сказку интересной не только для детей, но и для взрослых.

6 января будет особым днем – он ознаменуется праздником, который будут отмечать всем театром. В этот день Наталья Бестемьянова отметит свой юбилей.

- Проводить этот день буду на льду, - признается Наталья. - Наверное, это естественно, потому что столько лет посвящено льду - скользкому, иногда с синяками, иногда он приносит нам безумную радость. Лед - это наше дело, наша жизнь. Если не будет этой работы, наверное, не стоит и жить.

Последние новости