Рианна стала послом фирмы Puma

Рианна назначена креативным директором бренда спортивной одежды Puma. Как сообщает Womens Wear Daily со ссылкой на пресс-релиз компании, «Рианна будет работать с Puma как над созданием и дизайном классической женской коллекции, так и над коллекцией в собственном стиле, которая сможет дополнить основную линейку бренда».

26-летняя певица 15 декабря 2014 года прибыла в немецкий городе Херцогенаурах, где находится штаб-квартира Puma, чтобы в первый раз встретиться с командой дизайнеров, с которыми ей предстоит работать. Во время визита она сделала и запостила в инстаграм несколько своих фотографий в интерьерах компании и в одежде Puma.

Рианна также станет лицом рекламной компании бренда в 2015 года и его глобальным послом, как ямайский бегун Усейн Болт, аргентинский футболист Серхио Агуэро и итальянский – Марио Балотелли.

- Контракт с Рианной – это фантастическая удача для нас, - заявил исполнительный директор Puma Бьорн Гульден. - Ее харизма, индивидуальность и амбиции делают Рианну идеальным послом нашего бренда. Она также олицетворяет основные ценности Puma – уверенность, силу, решительность и веселье. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Последние новости