Кенни Джи и Фрэнк Гамбале будут обучать таланты в музыкальной академии

Музыканты и продюсеры Кенни Джи, Уолтер Афанасьефф, Кенни «Babyface» Эдмондс, Фрэнк Гамбале и др. объявили о запуске беспрецедентного международного музыкального проекта ISINA, направленного на поиск талантов со всех уголков земного шара. Согласно их задумке, это будет музыкальная академия, обучаться в которой смогут люди со всего мира.

Академия собирается предоставить шанс проявить себя и показать свое творчество абсолютно каждому, невзирая на его географическое местоположение. Музыкальная академия ISINA начинает свою работу сразу по всему миру. В ближайшее время будет доступен официальный сайт проекта isina.com.

По словам создателей, все, что нужно – это только пройти регистрацию и загрузить в любом удобном формате видео или аудио со своими музыкальными материалами. Топ-30 участников со всего мира отправятся бесплатно обучаться в течение шести недель у мастеров мировой музыкальной индустрии в Голливуде, а лучшие студенты получат гранты на дистрибьюцию произведения, которое будет создано при поддержке академии, от международной компании Universal Music Group Distribution. В рамках проекта планируется проводить по четыре заезда в год.

Пресс-конференция, посвященная запуску проекта ISINA, пройдет 17 декабря 2014 года в Лос-Анджелесе.

Последние новости