Надежда Бабкина будет угощать мороженым в театре

Презентация торта-мороженого «В гостях у сказки» состоится в театре «Русская песня» 9 декабря 2014 года.

В мероприятии примут участие певица, депутат Мосгордумы и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина, фигуристы Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, артисты коллективов «Русские сезоны» и «Славяне», а также директор фабрики мороженого «Баскин Роббинс» Владимир Егоров.

Надежда Бабкина и компания «Баскин Роббинс» будут угощать десертом в преддверии новогодней премьеры – фольклорного шоу на льду. Торт назван в честь грядущего представления – «В гостях у сказки».

«В гостях у сказки» – первое в России детское новогоднее фольклорное шоу с участием олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, а также артистов Театра ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина, ансамбля танца «Русские сезоны» и фольклорных ансамблей «Славяне» и «Русская песня».

В буфете театра «Русская песня» всех гостей презентации также ждет новый сорт мороженого «Птица счастья». О его рецептуре расскажут кулинары известной во всем мире компании «Баскин Роббинс».

– Это будет самое вкусное мороженое в городе! Наш театр будет славиться не только самыми интересными постановками и мероприятиями, но и теплым гостеприимством. В буфете можно отведать вкуснейшие русские пироги, а сладкоежкам будет предложено еще и мороженое, приготовленное по особому рецепту, – обещает Надежда Георгиевна.

На презентации торта-мороженого выступят два коллектива театра «Русская песня» – «Русские сезоны» и «Славяне».

Начало в 11.30.

Справки и аккредитация: pr@babkina.ru.

Последние новости