В Лондоне прошел показ Victoria's Secret

Ежегодный модный показ нижнего белья Victoria's Secret Fashion Show прошел 2 декабря 2014 года в выставочном центре Эрлс Корт в Лондоне. На подиум вышли знаменитые "ангелы" бренда – модели Даутцен Крез, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Карли Клосс, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и многие другие. Всего в шоу приняли участие 47 моделей, для десяти из них оно стало дебютным, сообщает Vogue.

Показ был разделен на шесть категорий: "Позолоченные ангелы", "Экзотические путешественницы", "Девушки мечты", "Сказка", "Университет в розовом цвете" и "Бал ангелов". В этом году дизайнеры подготовили 79 образов – на десять образов больше, чем в прошлом.

Кульминацией шоу стал совместный выход Алессандры Амбросио и Адрианы Лимы (на фото). Они продемонстрировали наряды, стоимость каждого из которых оценивается примерно в два миллиона долларов. В качестве украшения использовались рубины, бриллианты и сапфиры. На создание вещей у компании ушло более 1380 часов.

За музыкальное сопровождение грандиозного мероприятия отвечали Тейлор Свифт, Ариана Гранде, Эд Ширан (на фото на заднем плане) и Hozier. Тейлор Свифт прошлась по подиуму за руку с "ангелами" второй год подряд.

 

Последние новости