Елена Темникова запустила в продажу первую коллекцию украшений

Коллекция украшений By Temnikova, дизайнером которой стала экс-участница группы «Серебро» Елена Темникова, поступила в продаже в сети магазинов модных аксессуаров Marmalato 1 декабря 2014 года. Все модели украшений создавались только после утверждения эскизов, проверок на качество и одобрения самой певицы.

- Коллекция украшений By Temnikova - это моё видение того, как должна выглядеть современная девушка, - говорит артистка. -  Она - яркая, жизнерадостная, её не сковывают общепринятые рамки. Каждое украшение подчеркнет вашу индивидуальность и сделает ваш образ и стиль особенным. Работать с Marmalato - одно удовольствие. Они очень отзывчивые и креативные люди, которые поддерживали и развивали все мои идеи.

Все аксессуары, выпущенные под маркой Вy Temnikova, по словам создателей, многофункциональны и прекрасно сочетаются между собой, они подойдут как для повседневных образов, так и в качестве роскошного дополнения к новогоднему наряду.

- Работа с творческим человеком – это залог успеха в любом деле. Свобода фантазии привела к идее создания интересной коллекции – оставалось лишь претворить ее в жизнь, - рассказывает генеральный директор Marmalato Ольга Гребенюк. - Преимуществом коллекции является ее универсальность и красота. Мы уверены, что украшения понравятся всем покупательницам.

 

Последние новости