Робби Уильямс внезапно выпустил альбом

Новый альбом британского певца Робби Уильямса под названием «Under The Radar Volume 1» поступил в продажу 1 декабря 2014 года. Выход «Under The Radar: Volume 1» музыкант анонсировал буквально за пару дней до релиза альбома,  заявив, что его соратник и соавтор Гай Чемберс настойчиво отговаривал его от такого «самоубийственного» шага, сообщает music.com.ua со ссылкой на NME.

- Он убеждал меня, что нельзя выпускать новые песни без массивного промо на радио и телевидении и без большого тура, - отметил  Робби в своем обращении к фэнам. – Но я импульсивный чудак – я хочу, чтоб вы их услышали прямо сейчас!

«Under The Radar Volume 1» - это собрание записей Робби Уильямса, которые не вошли в предыдущие альбомы. Среди них песня «Run It Wild», которая была записана в 2012 году во время работы над альбомом Take That «Crown», сообщает «Интерфакс». В видеообращении к поклонникам музыкант заявил, что у него накопилось огромное количество песен, которые ему очень нравятся.

- Я хочу, чтобы вы услышали их, а иначе они просто останутся на моем компьютере, - заявил он.

Альбом можно купить в цифровом формате и в формате CD. До 8 декабря он будет продаваться только на сайте певца.

«Under The Radar: Volume 1» стал первой работой Робби Уильямса с момента выпуска в 2013 году сольного лонгплея «Swings Both Ways» с перепевками джазовых хитов и авторским материалом, записанным в том же стиле. Выход нового альбома Уильямса практически совпал с выходом нового сингла группы Take That, в которой певец начинал свою карьеру.

 

 

Последние новости