У фронтмена Creed украли все деньги
Фронтмен популярной в конце 90-х альтернативной рок-группы Creed Скотт Стэпп выложил в своем фейсбуке видео, в котором рассказал о своем тяжелом финансовом положении.
- Сейчас милостью Божией я проживаю в Holiday Inn, но пару недель до этого мне пришлось жить в своем грузовичке. У меня вообще не было денег – на топливо или на еду. Я два дня ничего не ел, так как мне нечем было платить, и оказался в реанимации, - говорит рокер в этом видеообращении.
Скотт Стэпп считает, что все его деньги были украдены, а авторские отчисления перестали поступать.
- Когда у вас с банковского счета пропадают все деньги, и никто не несет за это ответственность. Когда вас по ошибке преследует налоговая, когда о вас безнаказанно лгут в интернете, это проблема. Это определенно проблема. Эта не та страна, в которую я верил. Это не та Америка, в которой я хочу жить, это не та Америка, которую я хочу видеть в будущем для своих детей, - заявил фронтмен Creed.
Напомним, что рок-группа Creed, продавшая по всему миру более 28 миллионов альбомом, в настоящее время не функционирует.