Российские знаменитости примут «Здоровую пилюлю»

Презентация благотворительной книги Маргариты Султановой «Здоровая пилюля» состоится 26 ноября 2014 года в караоке-клубе Who is Who. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, роман «Здоровая пилюля» художественный и документальный одновременно: в книге собраны истории российских знаменитостей о том, с какими трудностями они сталкивались в жизни и как смогли их преодолеть.

Свои секреты раскрыли Рома Жуков, Гарик Харламов, Кристина Асмус, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Никас Сафронов, Анастасия Гребенкина, Ольга Прокофьева, Корнелия Манго, Виктория Пьер-Мари и др.

Многие герои книги придут на презентацию, чтобы поздравить Маргариту. В рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион, на котором будут продаваться рисунки знаменитостей. Все вырученные средства, а также деньги от продажи книги пойдут в фонд «Линия жизни» на лечение больного ребенка.

Среди приглашенных гостей: Наталья Крачковская, Катя Лель, Елена Ханга, Надежда Грановская, Авраам Руссо, Елена Воробей, Ирина Слуцкая, Наталья Бочкарева, Никита, Данко, Анна Хилькевич, Нодар Ревия, Анжелика Агурбаш, Михаил Мамаев, Антон Зацепин, Александр Носик, Денис Матросов, Олег Марусев, Владимир Стержаков и др. Некоторые из гостей выйдут в этот вечер на сцену.

Организатор и ведущий мероприятия – Рома Жуков.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: +7 (916) 414-3873, email: koraevadi@mail.ru (Ирина Кораева).

Последние новости