Europe вложили душу в запись юбилейного альбома

Шведская рок-группа Europe закончила запись юбилейного десятого альбома. Радостным известием с фанатами поделился вокалист Джоуи Темпест. На официальной странице Europe в фейсбуке он рассказал, что работа над 12 песнями проходила на совершенно новой студии в Стокгольме. Музыканты стали первыми артистами, которые записывались там. От результатов они в полном восторге.

– Разумеется, мы укомплектовали рабочее место винтажными микрофонами и разными «примочками», чтобы создать особую атмосферу на пластинке и сделать звучание теплым, – сообщил Джоуи.

Солист особо отметил вклад, который внес в пластинку продюсер группы.

– Дейв Кобб, наш продюсер, привнес что-то невероятное в этот альбом. Благодаря ему мы вложили в запись душу. Теперь он будет сводить песни на своей студии в США. Альбом звучит по-настоящему таинственно! Потрясающая атмосфера! – поделился Темпест.

По словам вокалиста Europe, каждый альбом группы подобен путешествию. Путь, в который музыканты отправились сейчас, доставляет им чувство огромной радости. Теперь они с нетерпением ждут, когда поклонники смогут услышать их новое творение.

Последние новости