Премию «Моя планета» вручат в театра Et Cetera

Четвертая церемония вручения премии «Моя планета 2014» состоится 1 декабря 2014 года в театре Et Cetera. Премия вручается за достижения в развитии российского туристического рынка интернет-ресурсам, различным СМИ, рекламным агентствам, туристическим фирмам и др. Учредителем премии является телеканал «Моя планета». В этом году на победу претендовали 800 участников в 18 номинациях. В состав жюри вошли около ста экспертов и специалистов туристической сферы, журналистов, путешественников.

Так, в номинации «Вдохновение» в финал вышли программы о туризме радиостанций «Шоколад», «Монте-Карло» и «Релакс ФМ», в номинации «Информационный ресурс, связанный с путешествиями» - издательство “Вокруг света», «РБК.Travel» и Faces&Places, в номинации «Регион для путешествий» - Москва, Республика Татарстан и Алтайский край, в номинации «Проект года в сфере экотуризма» - «Большая байкальская тропа», ферма Никола-Ленивец и праздник «Цветение маральника», в номинации «Тематический музей» - музей «Коломенская пастила», Музей истории русского платка и шали и Музей русской водки.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, впервые церемония пройдет в формате театрализованной постановки, в которой будут задействованы как профессиональные актеры, так и участники-лауреаты.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7-926-821-1370, natalia.iudina@moya-planeta.ru .

Последние новости