«Солянку закрыли» из-за имущественного спора

Владелец клуба «Солянка», неожиданно захваченного спецслужбами 14 ноября 2014 года,  Роман Бурцев прокомментировал ситуацию с заведением. По его словам, у «Солянки» и города уже давно имущественный спор, но детали раскрывать не стал, сообщает «Афиша-Город». Роман Бурцев не исключает, что к вечеру клуб снова откроется и концерт Микки Бланко состоится. Вся ситуация, судя по всему, никак не связана ни с православными активистами, ни с пристрастием музыканта к женским нарядам.

Тем не менее, православные активисты не остались в стороне от ситуации с клубом.

- Извращенцы из «Солянки» думали, что им все сойдет с рук? Важно, чтобы все понимали, без уважения к Православию и семье — в РФ работать нельзя, — написал в своем твиттере православный активист, ярый ненавистник ЛГБТ-сообщества и противник абортов Дмитрий Энтео.

Сейчас у закрытого заведения также припаркован автомобиль с логотипом частной охранной организации «Спец-Груп». Начальник оперативных групп охранной организации рассказал «Городу», что его компания выполняет заказы Московской имущественной казны (подведомственное учреждение Департамента имущества). Чоповцы сопровождают ее сотрудников, но никакой информацией или документами не располагают.

 

Последние новости