30 Seconds To Mars показали трейлер нового концертного фильма (Видео)

Группа 30 Seconds To Mars поделилась трейлером готовящегося к выходу нового документального фильма«Into The Wild», дата релиза которого пока не разглашается.

Лента посвящена перипетиям одноименного гастрольного тура в поддержку альбома «This Is War» (2009), проходившего в 2010-2011 годах и отмеченного в Книге рекордов Гиннеса как самый продолжительный и насыщенный тур в истории рок-музыки. В рамках этих гастролей музыканты за 20 месяцев отыграло более 300 шоу на пяти континентах.

- Оглядываясь назад, могу сказать, что это была одна из самых замечательных авантюр в нашей жизни, - говорит фронтмен команды Джаред Лето.

«Into The Wild» является продолжением концертного фильма«Artefact» (2012). Режиссером нового фильма, как и его предшественника, стало альтер-эго Джареда Лето Бартоломью Куббинс.

Картину планируется представить в необычном формате. Поклонники 30 Seconds To Mars смогут как скачать полную версию фильма, так и выбрать отдельные концертные эпизоды – в данном случае «серии». Полная продолжительность ленты и отдельных серий пока не сообщается.

Первые выпуски «Into The Wild» появятся на онлайновой стрим-платформе VyRT 30 ноября 2014 года. 

Последние новости