Кай Метов отпразднует двойной юбилей в «Крокусе»

Юбилейный концерт Кая Метова с программой «50/30» состоится в Crocus City Hall 6 ноября 2014 года. Как нетрудно догадаться из названия, в этот день исполнитель отпразднует двойной юбилей – свое 50-летие и 30-летие творческой деятельности.

- За эти годы у меня вышло девять номерных альбомов, один из которых инструментальный, семь концертных программ, с которыми я объездил нашу страну вдоль и поперек, - говорит исполнитель. - Но этот концерт, конечно же особенный. Ведь он - некий отчет за тридцать лет творческой деятельности. Он должен вобрать в себя нескольких меня на разных этапах моей жизни, по-разному переживающих извечные вопросы любви и верности.

По словам музыканта, в концерте будут неожиданные сюрпризы и поздравления от его друзей артистов, имена которых он, в основном, держит в секрете.

- Меня спрашивают, кто будет из гостей на сцене, - говорит Кай Метов. - Их будет немного - не хочу превращать все в бенефис. Скажу только о Маше Распутиной. Нас с ней связывает не только дружба и глубокое взаимопонимание, но и в некотором роде, философия жизни.

Вместе с Машей Распутиной юбиляр исполнит их знаменитую композицию «Роза чайная».

Начало в 20.00.

Последние новости