Группа DaKi отпразднует выход дебютной пластинки в «Балчуге»

Презентация дебютного альбома группы DaKi под названием «#1» состоится в ресторане «Балчуг 5» 13 ноября 2014 года. Первой обладательницей пластинки станет Алла Пугачева, которой ребята планируют преподнести СD накануне презентации.

В диск вошли уже известные композиции – «Criminal», с которой дуэт участвовал в национальном отборе конкурса «Евровидение-2014», «Справедливая любовь», которая была представлена в номинации «Лучший сингл» молодежной премии OOPS Choice Awards – и совсем новые песни, среди которых «С тобой» и «Любовь жива», написанная самими участниками группы Дамиром и Кириллом.

– Эта презентация станет чем-то средним между премьерой мюзикла «Призрак оперы» и днем рождения Усамы бен Ладена, – шутит Дамир. – Ко всему прочему, мероприятие будет проходить на территории гостиницы «Балчуг», где в свое время на одном из стульев ресторана сидел сам Наполеон! Так что всем советую присоединиться к нашему нереально крутому празднику!

В работе над диском приняли участие композиторы Александр Лунёв, Виктор Чайка, поэт-песенник Карен Кавалерян, саунд-продюсеры Баграт Вартанян, Андрей Харченко, Сергей Купцов, а также певец Дмитрий Колдун.

– У нас отличная команда. С такими саунд-продюсерами, композиторами и авторами текстов мы можем смело назвать себя первыми! К тому же, это наш дебютный альбом, а как корабль назовешь – так он и поплывет! – рассказывает Кирилл.

На презентации также будет представлена новая концертная программа дуэта. Разделить праздник с группой придут Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дмитрий Колдун, Эдгард и Аскольд Запашные, Тимур Родригез, Юлия Паршута, Антон Зацепин, Лигалайз, Elvira T, 5sta Family, Влад Соколовский, T-Killah, Егор Крид, Анастасия Волочкова, VJ Арчи, Бьянка, VJ Chak и другие артисты и деятели музыкальной индустрии.

Сбор гостей в 20.00.

Справки и аккредитация: +7-(495)-980-8994, +7-916-254-1991, a.lisitsyna@kushnir.ru (Анастасия Лисицына).

Последние новости