Майка Тайсона примут в Союз писателей России

Закрытый светский коктейль и презентация автобиографии Майка Тайсона – «Тайсон. Беспощадная истина» состоятся в фитнес-клубе «Dr.Loder Белорусская» 27 октября 2014 года.

Книга уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира. 9 октября в Монако прошел спортивный фестиваль Monako Sportel, специальным гостем которого стал Майк Тайсон. Книга боксера получила гран-при фестиваля и специальную награду «Золотой подиум» как лучшая книга на иностранном языке.

В России автобиографию боксера выпускает издательство «Эксмо». В рамках презентации Майка Тайсона торжественно примут в российскую ассоциацию союза писателей заочно, после чего членский билет и первый экземпляр книги отправят боксеру.

В программе вечера: показ короткометражного документального фильма о Майке Тайсоне и видеообращение великого боксера к российским поклонникам; перформанс из биографического мюзикла Майка Тайсона; выступление восходящей звезды российского R-and-D Егора Крида и рэпера Лигалайза; показательная тренировка чемпионов мира по боксу братьев Чудиновых.

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация: vitaly@graffa.ru, 8-967-006-2882 (Виталий Шильников), katya@graffa.ru, +7-966-182-8013 (Катерина Макарова).

Последние новости