Режиссер «Твин Пикс» раскроет тайны его героев в книге

Режиссер Марк Фрост (на фото), работавший над телепроектом «Твин Пикс», опубликует книгу, в которой расскажет о том, что произошло с героями сериала после завершения второго сезона проекта. Роман «The Secret Lives of Twin Peaks» («Тайные жизни Твин Пикса») будет напечатан в 2015 году.

Рукопись Марка Фроста уже заказали издательства в Бразилии, Италии, Финляндии, Германии и Великобритании, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ABC News.

Речь в книге пойдет о судьбах героев после 1991 года. В ней Фрост опишет события, произошедшие с главным героем после завершения «Твин Пикс» и до настоящего времени, то есть за 25 лет. В частности, можно будет узнать, что в прошедшие между вторым и третьим сезоном сериала годы произошло с агентом ФБР Дейлом Купером, жителями Твин Пикса Одри Хорн и Маргарет Лантерман (женщина с поленом), а также с загадочным карликом. Отмечается также, что читатели узнают нечто новое о старшекласснице Лоре Палмер, убийство которой послужило завязкой сериала. Кроме того, режиссер прояснит некоторые элементы сюжета, оставшиеся для зрителей непонятными или запутанными.

Роман выйдет перед продолжением «Твин Пикс», которое анонсировал Дэвид Линч, предварительно назначив премьеру на 2016 год. Сиквел будет транслироваться по телевизионной сети Showtime

Последние новости