Антон Беляев призывает правильно собирать мусор

Антон Беляев и группа Therr Maitz стали лицом кампании Greenpeace за раздельный сбор мусора. Антон снялся в специальной фото и видеосессии для российского сайта Greenpeace, где он позирует на фоне трех разноцветных баков для мусора, верхом на этих баках с пластиковой бутылкой в одной руки и журналом в другой, а также в студии, играя за клавишами, перед которыми также расположены три разноцветных урны, в которые музыкант выбрасывает разные предметы, а значки на "живой" картинке показывают, что в студии сделано из переработанных отходов. Лозунг акции "Живи ярко - собирай раз-дель-но!" написан на майке артиста.

- Я часто слышу, что люди к чему-нибудь не готовы: не готовы к музыке, не готовы кидать мусор в разные корзины... Что за бред?! Все ко всему готовы! Это несложно! - утверждает Антон Беляев.

Сайт Greenpeace призывает своих сторонников отправить письма губернаторам своих городов с требованием установить баки для раздельного сбора стекла, пластика и бумажного мусора. Каждому отправителю приходит письмо с благодарностью и "+10000000 в карму".

Последние новости