Вокальная группа Blake выступит в Доме музыки

Британская вокальная группа Blake выступит с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» в Московском международном Доме музыки 29 октября 2014 года. Концерт приурочен к выходу пятого студийного альбома группы «In Harmony».

Стивен Боуман, Хамфри Берни и Олли Бейнс работают на стыке классики и современной поп-музыки. Участники коллектива познакомились в социальной сети Facebook в 2007 года. Уже через полгода Blake с одноименным альбомом поднялись на вершины музыкальных чартов Великобритании. За три недели было продано сто тысяч копий дебютного альбома. Музыканты заняли первое место в UK Classical Album Chart и 18 место в UK Pop Album Chart. В копилке Blake награда Brit Awards за лучший альбом года. Их композиция «Swing Low» была выбрана официальным гимном Чемпионата Англии по регби. В 2009 году музыканты основали собственную звукозаписывающую компанию Blake Records.

Среди поклонников группы - Уилл Смит, Юэн Макгрегор, Кевин Спейси и Ширли Бэсси. В качестве спецгостей группа выступала на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Справки и аккредитация по тел.: +7-903-167-4148 (Виктория Мирошниченко), e-mail: bizz99@yandex.ru.

Последние новости