Мария Кожевникова вновь готовится стать мамой

Актриса Мария Кожевникова, вероятно, скоро опять станет мамой. Такой вывод СМИ сделали, наблюдая за актрисой, которая в последнее время предпочитает для выходов в свет объемные наряды. И на заседания в Госдуму, и на телеэфиры Мария Кожевникова надевает широкие платья и блузы, скрывающие область талии, сообщает «Стархит».

На мысли о беременности актрисы наводит и тот факт, что ее нынешний гардероб насчитывает всего несколько образов – она регулярно надевает одни и те же туники, хотя может себе позволить разнообразие луков.

Актриса, родившая сына в январе 2014 года, в свою очередь, заверяет, что не намерена останавливаться на одном ребенке. В телепрограмме Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» Мария Кожевникова сообщила, что намерена родить пятерых детей до 40 лет, и очень надеется успеть (14 ноября 2014 года актриса отпразднует 30-летний юбилей). Кроме того на шоу Мария проявила свойственную беременным повышенную эмоциональность, расплакавшись прямо на записи. Этот эпизод вошел в программу.

Первую беременность Марии Кожевниковой удавалось скрывать в течение очень длительного времени, вплоть до рождения Ивана. Но и затем актриса долго не признавалась в счастливом событии. Артистка стала мамой в январе, а публично подтвердила это лишь 8 марта.

Последние новости