Чарли Шин ходит к стоматологу с ножом

Чарли Шин напал с ножом на дантиста. По сообщениям СМИ, из источников в полиции Лос-Анджелеса стало известно, что инцидент произошел 25 сентября 2014 года в одной из клиник.

Чарли Шин обратился к врачу для лечения абсцесса. Когда медсестра попыталась надеть на него маску с закисью азота, артист, по ее словам, сошел с ума – он начал размахивать руками и ударил ее. Потом Шин достал нож и преследовал с ним стоматолога. Никто не пострадал.  

Один из телохранителей Чарли Шина свидетельствовал о том, что актер находился под воздействием кокаина, сообщает TMZ.

В настоящее время выяснением обстоятельств происшествия занимается полиция. Адвокат Шина опроверг информацию, которая попала в СМИ.

– Охранник подобных абсурдных заявлений не делал. Чарли просто плохо себя почувствовал после того, как на него надели маску, - сказал защитник.

В 2011 году студия Warner Brothers  отстранила Шина от съемок в сериале «Два с половиной человека» из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами.

 

Последние новости