Джеймс Франко написал книжку-матрешку

Джеймс Франко выпустил книгу «Hollywood Dreaming: Stories, Pictures and Poems», содержащую короткие рассказы, стихи и рисунки актера. Накануне публикации в интернете появились отрывки из книги, посвященные Линдси Лохан, Шону Пенну, Элизабет Тейлор и злополучной церемонии «Оскар», которую Франко вел вместе с Энн Хэтэуэй, сообщает spletnik.ru.

Ранее Франко уже заявлял о том, что  не входит в список любовников Лохан. Теперь он сложил об этом стихи. В произведении под названием «Голос Линдси Лохан» Франко, не стеснясь в выражениях, говорит об отсутствии сексуальных отношений с актрисой.

Стихотворение, посвященное Элизабет Тейлор, содержит упоминание об алкогольной зависимости голливудской легенды. В опусах «Шон» и «Шон II» автор пишет о скверном характере Шона Пенна, его убедительной игре в «Харви Милке», а также упоминает о поцелуе с актером. 

Отдельное внимание Джеймс Франко уделил описанию церемонии вручения премии «Оскар» 2011 года. Он объяснил, почему был тогда не в духе. Все дело в том, что актеру не разрешили примерить образ Шер из кинофильма «Бурлеск».

По признанию самого Франко, данная книга является смесью правды и художественного вымысла, а каждая история помогает лучше раскрыть характер автора. Издатели книги сравнили ее с русской матрешкой. 

 

Последние новости