«ДДТ» вновь представят «Прозрачный» альбом в Москве

Концерт группы «ДДТ» состоится в клубе Stadium Live 13 декабря 2014 года. На нем команда Юрия Шевчука вновь представит свой новый альбом «Прозрачный», выпущенный в мае этого года.

Впервые столичной публике новый диск «ДДТ»  был представлен в начале лета в столичном Зеленом театре. Этот концерт собрал большое количество положительных отзывов поклонников группы. Именно благодаря им, а также многочисленным обращениям к музыкантам с просьбой повторить концерт, группа «ДДТ» решила сделать подарок своим московским фанатам и новь выступить с этой программой в Москве.

При этом организаторы уверяют, что зимний концерт в полной мере раскроет все нюансы музыкальной составляющей альбома «Прозрачный», которые, возможно, на открытом пространстве Зеленого театра, прозвучали недостаточно внятно. Это значит, что у зрителей появится возможность заново погрузиться во все тонкости и глубину звучания программы «Прозрачный». Гостей концерта ожидает профессиональное шоу с продуманным видеорядом и световыми спецэффектами, и концептуальный сет-лист.

Билеты поступят в продажу уже 22 сентября.

Последние новости