Кейт Мосс рекламирует Gucci в образе Жаклин Онассис (Видео)

Видео и фото рекламной кампании Gucci с участием британской супермодели Кейт Мосс, появилось в сети в конце первой декады сентября 2014 года. 40-летняя модель представляет сумочку Jackie в образе экс-первой леди США Джеки Онассис, сообщает spletnik.ru.

Ранее этот аксессуар носил название Bouvier, но был переименован в честь Джеки Кеннеди-Онассис. Бывшая первая леди США часто носила сумочку с собой и придала ей нечто индивидуальное, свой фирменный "почерк". В 2009 году креативный директор итальянского бренда Фрида Джаннини обновила ее дизайн. По словам Фриды, она всегда обожала Кейт Мосс.

- На сегодняшний день она является иконой, - говорит креативный директор бренда. - Она трендсеттер, независимая и невероятно современная женщина. Кейт идеально воплощает дух моей осенне-зимней коллекции и представляет утонченную женщину, которая одевается для себя, а не для окружающих.

По сюжету ролика Кейт Мосс преследуют назойливые папарацци, а она должна убегать от них так, чтобы это смотрелось элегантно и стильно. Большая часть съемок прошла на железнодорожном вокзале Рима Tiburtina.

Помимо рекламной кампании Gucci, в новом сезоне Мосс является лицом Stella McCartney и на пару с Карой Дельвинь - аромата My Burberry.

Последние новости