Дензел Вашингтон хочет быть следующим Джеймсом Бондом

Оскароносный американский актёр Дензел Вашингтон организовал у себя в твиттере опрос, чтобы узнать, хотят ли подписчики увидеть его в амплуа Джеймса Бонда. Предвидя положительную реакцию фанатов, звезда поделилась собственными соображениями на этот счет, сообщает Headlines & Global News.

- Кто там сейчас играет роль Бонда, Дэниэл Крэйг? И они хотят снимать следующий фильм? Если да, то я готов работать над ним. Все, кто хочет меня увидеть на экране в смокинге и с пистолетом, должны твитнуть #DenzelIsJamesBond. Письмо с количеством сообщений отправим Metro-Goldwyn-Mayer! - написал актёр.

Напомним, что последней лентой в серии о британском шпионе стала картина под названием «007: Координаты «Скайфолл». В фильме MI6 подвергается нападению, и Джеймс Бонд должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.

Примечательно, что за всю историю существования «бондианы», агент 007 ни разу не становился американцем. До этого знаменитого супершпиона играли исключительно выходцы с Британских островов.

Последние новости