«Готэм» стал самым перспективным телепроектом осени

Ассоциация телевизионных критиков выбрала самые перспективные телепроекты осени 2014. Самым многообещающим новым шоу, по мнению критиков, является криминальная драма канала Fox "Готэм", которая познакомит зрителей с историей происхождения героев и злодеев Готэма. На втором месте оказалась драмедия канала The CW "Девственница Джейн", а на третьем – провокационная драма "Роман" канала Showtime, сообщает The Hollywood Reporter.

Что касается драматической категории, то в ней также лидирует "Готэм". "Роман" отвоевал второе место у нового триллера ABC "Как избежать наказания за убийство" с Виолой Дэвис в главной роли.

Из комедийной гонки победителем вышел семейный ситком "Черноватый" канала ABC с Энтони Андерсоном и Лоуренсом Фишборном в главных ролях. Второе и третье места достались "Девственнице Джейн" и сериалу NBC «От «А» до «Я» соответственно.

Среди актеров "потенциальной новой звездой" стала Джина Родригес ("Девственница Джейн"), набравшая в четыре раза больше голосов, чем Грант Гастин ("Флэш") и Робин Тейлор ("Готэм").

 

Последние новости