Лолита Милявская: «Я боюсь высказываться, чтоб мне не закрыли въезд на Украину»

ПОЕДЕТ ЛИ ВЫСТУПАТЬ В ЛУГАНСК, ЕСЛИ ЕЕ ПРИГЛАСЯТ?

- Я пока не понимаю, как это возможно. Без света и воды очень сложно жить. Я не могу представить концерт, где нет ни аппаратуры, ни электричества. Нужно найти аппаратуру, найти электроэнергию, чтобы подключить оборудование. Я думаю, городу сейчас не до этого. Что бы ни пели артисты, люди будут плакать. 

НЕ БОИТСЯ ЛИ КОНФЛИКТА С УКРАИНСКИМИ ВЛАСТЯМИ?

- Скажу честно, я не знаю. У меня ребенок в Киеве ходит в школу. И я, чтобы не попасть впросак, честно, должна взвешивать каждое своё слово. Если завтра мне закроют въезд на Украину, то я не увижу ребенка. Не буду видеть его ни на день рождения, а ей скоро будет 16 лет. Если честно, то я уже даже боюсь высказываться. После каждого моего интервью на меня столько сваливается всего.

О ДИАНЕ АРБЕНИНОЙ, КОТОРУЮ ОНА ЗАМЕНИЛА В ЖЮРИ ШОУ «АРТИСТ»

- Что касается Дианы, человека очень честного и яркого, думаю, что так оно и есть. Она замечательно вела себя, когда сидела в жюри украинского шоу «Голос». Если говорить о рок-музыке, а она яркий ее представитель, думаю, ей не очень интересно участвовать в каких-то попсовых действиях, потому что она тот человек, который живет рок-музыкой. В этом проекте не ведется никаких кулуарных сплетен, поэтому я думаю, что так оно и есть.

(Super.ru, 08.09.14)

 

Последние новости