Александр Овечкин снимется в клипе Кати Лель

Хоккеист Александр Овечкин (на фото) примет участие в съемках нового клипа Кати Лель на песню «Пусть говорят», которые пройдут в Москве 3 сентября 2014 года. Для знаменитого хоккеиста это станет первым опытом участия в съемках музыкального видео в качестве приглашённой звезды.

- С Катей нас связывают давние дружеские отношения, – прокомментировал Александр. - Мне понравилась песня и идея клипа, поэтому я с радостью согласился принять в нём участие.

Режиссером клипа выступит Сергей Ткаченко. Всех секретов будущего видео ни Катя Лель, ни Сергей Ткаченко раскрывать пока не хотят. Известно лишь, что сюжет будет построен вокруг отношений молодой пары, необычных и немного провокационных образах и взаимодействии главных героев. По словам режиссёра, картинка будет строиться на ассоциациях и атмосфере, в итоге должен получиться очень чистый, понятный и «по-женски» с душой клип.

Песня «Пусть говорят», автором которой стал Сергей Ревтов, совершенно новая, еще не представленная поклонникам певицы. Премьера и песни, и клипа состоится осенью. Стоит отметить, что новая работа  станет для  Кати Лель своеобразным подарком самой себе - 20 сентября певица отпразднует небольшой юбилей и одновременно двадцатилетие творческой деятельности.

- Вся моя жизнь, с самого рождения, тесно связана с творчеством, - комментирует певица, - и для меня огромная радость и гордость, что такую знаковую дату я смогу ознаменовать тем, что всегда доставляет мне огромное удовольствие - новой песней и клипом

Справки и аккредитация по тел.: +7 (925) 740-8341 (Екатерина).

 

Последние новости