Бездомного друга Майли Сайрус ищет полиция

Бездомный Джесси Хелт, получивший по просьбе певицы Майли Сайрус ее награду на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards, оказался в розыске.

Как сообщает The Guardian, четыре года назад парень ворвался в дом человека, якобы продавшему ему «некачественную марихуану». После месяца в тюрьме приговор смягчили до условного заключения. Хелт должен был регулярно отмечаться у инспектора, однако в 2011 году переехал в Лос-Анджелес, где, по его словам, «жил в кустах», работал моделью и познакомился с Майли Сайрус.

Скандальная певица попросила своего знакомого выступить вместо себя на церемонии вручения награды 25 августа, чтобы привлечь внимание к проблемам бездомных, напоминает «Газета.ru». 

— Я принимаю эту награду от лица 1,6 млн сбежавших из дома и бездомных американцев, голодающих, потерянных, боящихся за свою жизнь. Я знаю, потому что я — один из них, — сказал Хелт со сцены.

Вскоре после выступления молодого человека в дом его матери заявились полицейские, напомнив, что он все еще находится в розыске.

Последние новости