Limp Bizkit устроили слэм с фанатами ради нового клипа (Видео)

Группа Limp Bizkit выпустила в свет новый видеоклип, снятый на песню «Endless Slaughter», предваряющую релиз давно обещанного студийного альбома «Stampede Of The Disco Elephants». Ради эффектных кадров фронтмен команды Фред Дарст не побоялся выйти в народ и послэмиться в толпе своих фанатов на одном из концертов европейского тура группы, сообщает music.com.ua со ссылкой на Blabbermouth. Видео составлено из четырех частей, посвященных каждому из участников группы.

Релиз «Stampede Of The Disco Elephants», в который войдет «Endless Slaughter», должен состояться в конце 2014 года. Этот диск станет второй работой команды после воссоединения в оригинальном составе в 2009 году и выпуска камбэк-альбома «Gold Cobra» в 2011 году на Flip/Interscope.

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дарст называет «Stampede Of The Disco Elephants» «более диким и неприглаженным» по сравнению с ранними релизами группы.

- Это более прямая и откровенная запись; некоторым она может показаться оскорбительной и вызывающей, - объясняет Дарст. – Это трудно объяснить, но мне кажется, что эта работа меняет привычный образ Limp Bizkit – подобно тому как «Paul's Boutique» изменил концепцию Beastie Boys.

Трек-лист нового альбома пока не разглашается. 

Последние новости