Билеты на показ Victoria’s Secret оценили в 10 тыс. фунтов

Ежегодное шоу Victorias Secret Fashion Show в этом году впервые пройдёт в Лондоне, и билеты на него многим будут не по карману. По сообщениям Telegraph, ивент-агентство Cornucopia Events начало продажу на декабрьский показ в 9.995 фунтов. Желающим посетить роскошную after-party придётся расстаться с ещё двумя тысячами фунтов. Cornucopia обладают эксклюзивным правом продажи билетов, а на афтепати гостям гарантируют знакомство с моделями и звёздами.

Событие проходит каждый год с 1995-го. Раньше показы Victorias Secret в основном проводились в Нью-Йорке. Бюджет прошлогоднего шоу составил 12 млн долларов.

О решении перенести показ в Лондон стало известно весной 2014 года, и, по слухам, в своём родном городе на подиум среди прочих выйдут Джордан Данн и Кара Делевинь.

Близкий к организатором источник сообщил, что ценовая планка установлена так высоко в том числе, чтобы отмести нежелательную публику, и устроители хотят видеть “только обеспеченных персон, потому что обычно их отличают достоинство и манеры”.

Последние новости