В Испании не торопятся открывать отель с развлечениями в стиле «Пятидесяти оттенков серого»

Открытие отеля в маленьком городе на востоке Испании, где созданы все условия для желающих поучаствовать в массовых БДСМ-оргиях, откладывается. Власти городка Вилафранка противятся владельцу заведения, вдохновленного невероятным интересом публики к готовящемуся фильму «Пятьдесят оттенков серого».

Как удалось выяснить The Hollywood Reporter, отель построили слишком близко к церкви, и местные жители сочли, что такое соседство может оскорбить тех, кто регулярно приходит увидеться со святыми покровителями. Владелец заведения, не пожалевший раскрывать себя, намерен отстаивать свои права и уже построенный отель.

- «Пятьдесят оттенков серого» - феномен, в котором я разглядел возможность для бизнеса, небывалого для Испании», - утверждает предприимчивый мужчина.  

Напомним, трейлер готовящегося фильма о необычных взаимоотношениях озабоченного биллионера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и наивной студентки Анастейши Стил (Дакота Джонсон) лишь за первый день просмотров набрал 36,4 млн просмотров на Youtube.

Премьера картины назначена на 13 февраля 2015 года.

Последние новости