Brainstorm прокатится по России в Lenovo Vibe Tour

Lenovo Vibe Tour с участием латвийской группы Brainstorm стартовал в Ростове-на-Дону 2 августа 2014 года. До конца августа масштабный фестиваль пройдет через Казань, Екатеринбург, Москву (30 августа, музей-заповедник Царицыно) и завершится 30 августа в петербургском в ЦПКиО им. Кирова.

В концертной программе Lenovo Vibe Tour - DJ-сеты со светодиодным шоу, живые выступления известных музыкальных коллективов. Хедлайнеры концертов - латвийская команда Brainstorm, которая в этом году отмечает свое 25-летие.

- Спасибо ребятам из Lenovo, что пригласили нас участвовать в качестве хедайнеров тура, - говорят участники Brainstorm. - Это отличная идея - накрыть города мощной волной, которая зарядит зрителей исключительно позитивными эмоциями. И, наверное, наше участие не случайно, ведь насколько мы знаем, в России нас давно и прочно наделили статусом «самой позитивной и оптимистичной группой восточно-европейского пространства». Что почетно и приятно. И мы не можем не согласиться с этим утверждением, потому что дарить позитив – это так прекрасно.

Еще одним хедлайнером станут обладатели национальной премии «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года» - группа «Пицца». Кроме того, в Екатеринбурге Lenovo Vibe Tour совпадет с празднованием 16 августа Дня города и в честь этого знаменательного события для жителей столицы Урала подготовлен специальный сюрприз - на сцену выйдут любимцы екатеринбургской публики - группа «Сансара».

Последние новости