Спящий болельщик судится с высмеявшим его телеканалом

Один из зрителей матча Yankees - Red Sox подал иск на телеканал ESPN, который запечатлел его спящим на трибуне. Обиженный болельщик хочет в качестве компенсации 10 млн долларов.

-​ Поставьте себя на мое место! — сказал Эндрю Ректор в интервью ведущему передачи Today Мэтту Лауэру. — Как бы вы почувствовали себя, если бы вас показывали по ТВ? Кадры со мной появились на YouTube. Людям это нравится, они комментируют видео и устраивают там настоящий форум. Знаете, там столько унизительных реплик обо мне — и все это из-за того, что сделал телеканал.

На вопрос Лауэра, почему он не отреагировал на все произошедшее с юмором и предпочел судиться, пострадавший ответил:

-​ Возможно, моя реакция была поспешной и необдуманной, но в конечном счете то, что они сделали, действительно удручает. Есть определенная грань между правильным и неправильным, которую не стоит пересекать... У меня ведь тоже есть репутация. Я просто не понимаю, почему они вообще считают, что сидеть в своей будке и высмеивать кого-то — это нормально.

Ректор добавил, что не уверен, чего именно хочет добиться от телеканала, отметив, что, может быть, его удовлетворит и простое извинение, передает The Hollywood Reporter.

Теги: ESPN, суд, трэш

Последние новости