Maroon 5 и Роберт Плант выступят на iTunes Festival в Лондоне

Apple объявляет о проведении восьмого ежегодного iTunes Festival в Лондоне в сентябре 2014 года. Хедлайнерами фестиваля в этом годлу станут Maroon 5, Фаррелл Уильямс, Бек, Сэм Смит, Blondie, Кайли Миноуг, Дэвид Гетта, 5 Seconds of Summer, Келвин Харрис, Крисси Хайнд и др.  Восьмой iTunes Festival будет включать более 60 концертов на протяжении сентября на легендарной площадке Roundhouse. Следить за выступлениями артистов в реальном времени или в записи смогут миллионы пользователей iOS по всему миру с помощью своих iPhone, iPad или iPod touch, а также все пользователи iTunes, которым доступен просмотр на любом компьютере или большом экране в формате Apple TV. Билеты распространяются бесплатно только среди победителей конкурсов.

- Лондонский iTunes Festival возвращается с невероятным лайн-апом из исполнителей мирового уровня и великолепных новых артистов, — говорит старший вице-президент корпорации Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению Эдди Кью. — Живые концерты фестиваля олицетворяют лучшее в iTunes, и мы с огромным удовольствием предлагаем пользователям магазина возможность побывать на них в Roundhouse, а миллионам людей по всему миру — бесплатно смотреть их трансляции.

Поклонники музыки со всего мира могут выиграть билеты на iTunes Festival, приняв участие в конкурсах, организуемых медиапартнёрами. В Великобритании билеты для поклонников разыгрываются через магазин iTunes, а также с помощью ряда медиапартнёров, включая Global Radio и London Evening Standard.

Предварительный лайн-ап iTunes Festival:

2 сентября – Бек.

3 сентября – Дэвид Гетта.

4 сентября – 5 Seconds of Summer.

5 сентября – Kasabian.

7 сентября – Келвин Харрис + Kiesza.

8 сентября – Роберт Плант.

9 сентября – Сэм Смит.

10 сентября – Фаррелл Уильямс + Jungle.

11 сентября – Maroon 5.

16 сентября – Blondie + Крисси Хайнд.

27 сентября – Кайли Миноуг.

Последние новости