«Каро» открывает самый большой кинотеатр в России

Компания «Каро» представит 22-зальный кинотеатр нового поколения в 2014 году, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia. Торжественное открытие мегаплекса «Каро Vegas 22», который обещает стать самым большим кинотеатром в России, состоится в торговом центре «Vegas Крокус Сити» в сентябре.

Кинотеатр площадью более 18 тыс. кв. метров, рассчитанный на 4,447 тыс. мест, будет расположен на четвертом и пятом этажах нового торгового комплекса. Все залы нового кинотеатра будут оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами, а такде уникальными Turbo-креслами.

— "Каро Vegas 22" – это самый амбициозный, самый масштабный и самый капиталоемкий проект в российской киноиндустрии. Это наш вклад в развитие кинорынка в целом. Под проект «Каро Vegas 22» мы переосмыслили идею похода в кино. Цифровая эра подарила нам множество новых технологий, которыми мы хотим поделиться с нашими зрителями, чтобы оправдать их самые высокие ожидания, — комментирует открытие кинотеатра Пол Хет, генеральный директор сети кинотеатров «Каро». — Теперь «Каро» запускает концепцию «Кинотеатры нового поколения». «Каро Vegas 22», без сомнения, отражает представление людей о том, каким они хотят видеть кинотеатр будущего – стильный, инновационный и максимально комфортный. Он в корне изменит восприятие зрителей. Мы стремимся стать самой современной компанией на российском кинорынке и продолжим развиваться в этом направлении.

«Каро Вегас 22» станет первой площадкой сети, где будут показывать фильмы в рамках специально созданной программы «Kаро Arts», а также классику кинематографа, независимое и фестивальное современное российское кино.

Последние новости