Нюша встретилась с тяжелобольной поклонницей

Нюша навестила свою 11-летнюю поклонницу Алину, у которой рак мозга в неоперабельной стадии. Напомним, что о желании Алины встретиться с певицей стало известно вечером 10 июля, и уже через несколько минут Нюша откликнулась  на размещённую в соцсети просьбу.

Медики не смогли помочь Алине, и сейчас она находится в квартире у знакомых в ближайшем Подмосковье. Девочку родители привезли из Киргизии, но вернуться домой семья не может, так как ребенок уже не в состоянии подниматься из-за сильнейших болей.

Когда певица появилась в дверях комнаты Алины, для девочки это был невероятный сюрприз, и чтобы убедиться, что Нюша ей не снится, она даже потрогала ее за руку. Для Алины встреча с кумиром была настоящим восторгом. Девочка показала Нюше свои рисунки, а Нюша Алине – фотографии своих кошек. Алина уже почти не может разговаривать, но она улыбалась всю встречу. 

Нюша не стала рассказывать на своих ресурсах о состоявшейся встрече, чтобы «не пиариться», однако фонд помощи хосписам «Вера» разместил небольшой отчёт в своём блоге.

 

Последние новости