Интернет-аукцион Molotok открыл модный раздел

На сайте торговой площадки Molotok стартовал новый раздел, посвященный моде Moda.molotok.ru. В нем пользователи Molotok смогут получать советы от модных стилистов и сразу совершать нужные покупки.

- Moda.molotok – это своего рода онлайн-журнал для модников и модниц, - говорят создатели. - Здесь пользователи площадки смогут найти информацию о новых трендах в мире моды: с чем носить свитшоты, какие зонты в этом сезоне являются актуальными, что о вас говорит ваш багаж, часы и украшения и т.п.

Авторы журнала – модные критики и журналисты, как российские, так и зарубежные. В конце каждой статьи есть предложения покупок по теме со скидками. 

- Теперь совершать покупки на Molotok станет еще удобнее, - комментирует ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok Виктория Крутиховская. – Наши пользователи смогут изучить информацию о том, что популярно в новом сезоне, узнать мнение модных стилистов и уже после этого сделать нужную покупку. Кроме того, мы надеемся, что Moda.molotok сможет стать самостоятельным популярным журналом о моде.

Последние новости